Новости и инновации Apple

У нас много интересного

iPhone 6s получит двойную камеру

iPhone 6s получит двойную камеру

После невероятного успеха iPhone 6 и iPhone 6 Plus, Apple планирует продолжать линейку шестого поколения смартфонов и в этом году планирует выпустить смартфон, который, скорее всего, традиционно, получит название iPhone 6s. Устройство полностью сохранит форм-фактор прежних моделей, единственное, что, скорее всего, производитель снова вернется к 4х-дюймовому дисплею, при этом, не забыв и про фаблет-модификацию с индексом Plus. Внутренние же отличия iPhone образца 2015 года будут достаточно существенны.

Интернет-ресурс GSMArena, имеющий достоверный источник среди изготовителей комплектующих для Apple, заявил, что новый смартфон получит уникальную камеру с системой двойных линз. Это позволит серьезно увеличить эффективность оптического зума камеры и даст возможность осуществлять съемку в местах с недостаточной освещенностью, где ранее обязательно требовалась вспышка. Аналитики утверждают, что применение такого принципа в камере телефона позволит приблизить качество снимков вплотную к качеству фотографий, получаемых при использовании «зеркалок» любительского уровня.

Кроме камеры, iPhone 6s будет снабжен новым сенсором экрана, который позволит полностью изменить управление работой телефона. Технология получила название Force Touch и разрабатывалась специально для iWatch. При помощи сенсора нового типа, телефон сможет отличать прикосновение от нажатия и поэтому функционал экрана смартфона серьезно увеличится.

Третьим важным изменением, которое придет в мир iPhone вместе с новой моделью, будет отказ от 8 Гб версий. Ожидается, что начиная с 2015 года все смартфоны с «яблоком» будут иметь минимум 32 Гб встроенной памяти. Профессиональный ремонт iphone 6 в сервисном центре apple "Чиним Яблоки" Москва.

Оцените эту запись блога:
Вышла пятая бета-версия OS X Yosemite 10.10.2
Блокировка iPhone и iPad как часть санкций