Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Вышла пятая бета-версия OS X Yosemite 10.10.2

Вышла пятая бета-версия OS X Yosemite 10.10.2

Компания Apple официально объявила о выходе пятой бета-версии OS X Yosemite 10.10.2. Выход прошлой версии произошел всего неделю назад  и также было ориентировано на устранение ошибок в работе операционной системы. Как всегда, выход бета-версии сопровождается замечаниями производителя ОС, который акцентирует внимание тестеров на тех или иных проблемах. В этот раз разработчики Apple попросили тестировщиков уделить самое пристальное  внимание функционированию приложения для работы с почтой Mail, VoiceOver и беспроводного протокола связи Wi-Fi.

Прошлое обновление не смогло полностью решить проблемы операционной системы. Ожидается, что обновление 10.10.2 полностью избавит от неполадок. На сегодняшний день Apple больше всего беспокоят перебои в работе Wi-Fi, из-за которых происходят обрывы связи с Интернет. Работа Wi-Fi является одним из слабых мест OS X Yosemite и преследует разработчиков с момента релиза первой версии.

Пользователи, имеющие регистрацию в программе разработчиков компании Apple, уже сегодня могут скачать систему OS X Yosemite 10.10.2 beta 5 в разделе для тестеров Mac Dev Center. Рядовые пользователи Mac смогут получить доступ к новой Yosemite после того, как будут полностью устранены все замечания к разработчикам.

Хотите произвести недорогой ремонт macbook, тогда обращайтесь в сервисный центр apple "Чиним Яблоки".

Оцените эту запись блога:
Создана мышь для iPhone и iPad
iPhone 6s получит двойную камеру