Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Откат iOs 7

b2ap3_thumbnail_downgrade-ios7.png

  10го июня, на ежегодной презентации WWDC, комапания Apple, представила новую операционную систему для своих мобильных устройств, которую можно скачать тут . 

Её можно поставить на свой iДевайс даже не имея developer UDID. Достаточно скачать файл прошивки, и обновить свой айфон зажав кнопку Cmd для Mac или Shift для Windows и нажать кнопку Обновить в iTunes. Затем в всплывающем меню выбрать файл скачанной iOs 7. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем сделать бэкап (резервную копию) вашего устройства, воизбежание потори данных, в случае сбоев в процессе прошивки.

Но как и любая бета (а это еще и beta 1) она имеет свои баги и глюки. И если вдруг она Вас не устроит по тем или иным причинам, можно вернуть прежнюю версию прошивки.

Процесс отката достаточно прост. Для отката вам понадобится актуальная прошивка. На момент написания статьи это 6.1.3 для iPhone 4s и 6.1.4 для iPhone 5: 

iPhone 5 GSM

iPhone 5 CDMA

iPhone 4s

1. Подключаем телефон к компьютеру.

2. Вводим iPhone в режим DFU.

3. Зажав кнопку Cmd для Mac или Shift для Windows и нажать кнопку Восстановить в iTunes. В появившемся окошке выбираем файл с прошивкой 6.1.3 для iPhone 4s или 6.1.4 для iPhone 5 соответсвенно. 

После чего Ваш iPhone восстановится на старую прошивку и в него можно будет загрузить сделанный ранее бэкап.

Будем рады если эта инструкция оказалась полезной для Вас. Если  у Вас остались какие либо вопросы, вы можете задать их нам, написав на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или позвонив по телефону 8-495-215-23-35.

 

ВНИМАНИЕ! Apple Inc. перестала подписывать прошивки 6.х.х, другими словами - на iOS6 теперь уже вернуться НЕЛЬЗЯ. 19.09.2013xx.

Недорогой и качественный Ремонт iPhone 4, iphone 5, iphone 3 в специализированном сервисном центре по ремонту apple.

Оцените эту запись блога:
Увеличьте время работы вашего iДевайса от аккумуля...
Очередная информационная утечка Apple