Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Задняя крышка iPhone 4

задняя крышка iPhone 4

В iPhone задняя крышка является одной из самой хрупких деталей, которая чаще всего повреждается при эксплуатации. Крышка может лопнуть, поцарапаться или вовсе разбиться на множество частей даже при относительно не сильном механическом воздействии. Это связано с тем, что в iPhone 4 задняя крышка изготовлена из стекла и хоть и имеет отличный внешний вид, несет больше декоративные функции.

Разумеется, можно по мере необходимости менять поврежденные или потерявшие внешний вид оригинальные задние крышки, но, как и все детали от Apple, они достаточно дороги. Поэтому большинство пользователей используют самые различные чехлы и бамперы, которые хоть и решают проблему, но в тоже время портят внешний вид этого замечательного смартфона.

В последнее время появился простой, недорогой и оригинальный способ выйти из положения. В iPhone, задняя крышка которого была повреждена, ее легко и недорого меняют на алюминиевую, которая не только на порядок прочнее оригинальной, но и не уступает ей по внешнему виду. Алюминиевые задние крышки для iPhone выпускаются как с логотипами Apple, так и с самыми различными декоративными элементами, в том числе гравировками. Каждый может выбрать для iPhone заднюю крышку на свой вкус, а уж замена этой детали задача не сложная и производится в мастерской или своими силами за считанные минуты.

Оцените эту запись блога:
Как использовать iPhone в качестве USB флешки
iPhone 5. Замена стекла.