Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Проблемы с Apple TV

Проблемы с Apple TV

 На сайте техподдержки Apple появилась информация о том, что пользователи приставки Apple TV первого поколения, не могут подключиться к сервису iTunes Store. Сейчас ветка форума, посвященная этой неполадке, имеет несколько сотен комментариев и более 10 тысяч просмотров. Судя по информации от пользователей, впервые проблема была замечена три дня назад. Все кто пытался подключить мультимедийное устройство к онлайн-магазину, увидели сообщение об ошибке.

Проблема затронула только владельцев приставки Apple TV первого поколения, в то время как пользователи второй и третьей версии устройства, никаких затруднений с соединением не испытывают.  Решение так и не было найдено за истекшие три дня, но есть предположение, что в сбое виноваты некие изменения на сервере компании Apple.

Приставка Apple TV увидела свет в 2007 году и с тех пор была подвергнута апгрейду трижды, в 2010, 2012 и 2013 годах. Также есть информация, что готовится выйти совершенно новое устройство, Apple 4G, разработка которого завершилась в начале весны 2014. Как предполагают, новая приставка будет иметь встроенные игровые контроллеры и возможность установки приложений от сторонних разработчиков, для чего будет создан специальный онлайн-магазин.

Оцените эту запись блога:
В Австралии появились шокеры замаскированные под i...
Apple проведет День Земли