Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Apple заказала сейфы для золотых Apple Watch

Apple заказала сейфы для золотых Apple Watch

C этого года торговые точки компании Apple, как ювелирные магазины, оборудуют специальными сейфами для хранения ценностей. Такая беспрецедентная мера будет принята в связи с началом продаж «умных» часов Apple Watch. Кроме обычных смарт-часов, Apple планирует выпуск устройств серии Edition, которую отличает от других моделей iWatch корпус из желтого или розового золота. Стоимость некоторых изделий будет составлять 3-5 тысяч долларов, поэтому такие меры предосторожности будут далеко не лишними.

Золотые iWatch Edition будут располагаться в магазинах Apple Store на особых витринах, отдельно от бюджетных модификаций Apple Watch и Apple Watch Sport. Самые недорогие модели часов планируют выпускать в корпусах из белой нержавеющей стали и анодированного алюминия. Также будет предложено большое количество самых различных ремешков. Всего Apple планирует представить в марте этого года 34 модификации «умных» часов.

Самая дорогая модель с корпусом из золота, обойдется владельцу от 4 до 5 тысяч долларов. Инженеры Apple заявляют, что золото, используемое для изготовления корпуса часов серии Edition, имеет особые свойства и прочнее чем обычный драгоценный металл, применяемый в подобных случаях. Элитная серия часов будет продаваться в специальном стильном футляре, который будет использоваться для зарядки устройства. Обычные iWatch, рассчитанные на рядового покупателя, тоже сложно назвать дешевыми. Базовая версия часов без малейших излишеств обойдется покупателям в 350 долларов. Самые дешевые iWatch имеют вместо сапфирового стекла укрепленное, типа Ion-X, а нижняя часть изготавливается не из керамики, а из недорогого композитного материала.

Профессиональный ремонт iwatch в Москве от "Чиним Яблоки".

Оцените эту запись блога:
Apple Watch поможет диабетикам
Создана мышь для iPhone и iPad