Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Анонс iWatch состоится в сентябре

Анонс iWatch состоится в сентябре

Слухи о том, что кроме двух моделей iPhone 6 на презентации 9 сентября будут представлены еще и «умные» часы iWatch, скорее всего, соответствуют действительности. Бизнес-издание Bloomberg, с ссылкой на некие неафишируемые источники, заявило, что имеет точную информацию о том, что долгожданный гаджет будет представлен на пресс-конференции 9 сентября в Купертино. Часы будут тесно взаимодействовать с фитнес-платформой HealthKit, которую Apple представила на WWDC 2014.

При помощи iWatch пользователь сможет видеть на экране iPhone развернутую статистику о состоянии своего здоровья, а также информацию о спортивных достижениях. Для работы с гаджетом было разработано специальное приложение «Здоровье», которое войдет в состав новой  iOS 8. Также есть сведения, что iWatch смогут взаимодействовать с платформой HomeKit, созданной для управления так называемой системой «умный дом». Предполагается, что при помощи часов можно будет регулировать освещение помещений, включать сигнализацию, открывать и закрывать входные двери и ворота.

Впрочем, никто еще точно не знает, как будут выглядеть «умные часы», не говоря уже про их функции, поэтому все предположения строятся на неофициальной и, зачастую, непроверенной информации. Несмотря на это, аналитики предсказывают огромный успех этой интересной новинке и считают, что iWatch заработает для Apple в течение 2015 года как минимум 6,5 миллиардов долларов.

Сервисный центр Apple в Москве!

Оцените эту запись блога:
Вышло обновление приложения eBay для iOS
Новый адаптер для iPhone 6