Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Официально объявлено о выходе Microsoft Office для iPad

Официально объявлено о выходе Microsoft Office для iPad

Долгие годы слухов, домыслов и мистификаций закончились, наконец, тем, что компания Microsoft объявила о выходе офисного приложения, ориентированного на пользователей iPad. Эта версия Office получила официальное название «Office Mobile for Office 365 subscribers» и предоставляет пользователям планшетов на iOS широкие возможности по редактированию документов Microsoft Word, Exel, Power Point. Офисный пакет поддерживает достаточно сложные файлы, включающие в себя графики, диаграммы, SmartArt, а также анимацию. Приложение сможет также открывать файлы, которые были приложены к электронным письмам. Новый Office работает как онлайн, так и в автономном режиме, без подключения к Интернету.

Приложение предназначено для использования с планшетами iPad, начиная со второго поколения выпуска. Также упоминается, что устройство должно иметь прошивку не ниже iOS 7. Office 365 распространяется бесплатно, но существует ограничение – режим редактирования документов доступен только подписчикам майкрософтовского облачного сервиса, который обходится пользователям 69,9$ в год.

Наш Сервисный Центр Apple "Чиним Яблоки" поможет вам в установке, настройке и обновлении приложений.

Для продукции Apple существует офисный пакет iWork, состоящий из программ Pages, Numbers, Keynote, при помощи которых можно работать с текстовыми файлами, таблицами и презентациями. В прошлом году Apple сделала подарок всем покупателям новых устройств с iOS, предоставив им эти офисные программы для скачивания абсолютно бесплатно.

Microsoft возлагает большие надежды на Office 365, рассчитывая заработать на реализации нового проекта не менее 1,5 млрд. $, только в этом году. Надежды компании вполне могут оправдаться, ведь с 2010 года Apple продала около 196 миллионов своих планшетов.

 

Оцените эту запись блога:
3D-сканер из iPhone
Если вышла из строя материнская плата iPhone 5