Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Облако Mail.ru предоставляет еще больше возможностей

Облако Mail.ru предоставляет еще больше возможностей

Новая версия популярного приложения Облако Mail.ru стала доступна для скачивания в App Store. Основная «фишка» нового Облака – это возможность сохранять видео в память своего iPhone. Эта новая функция программы позволит  избежать неприятных ситуаций, когда для просмотра потокового видео не хватает скорости интернета. Теперь каждый пользователь сможет загрузить в свой смартфон из Облака те ролики, которые ему нужны и просмотреть их даже в тех местах, где Интернет недоступен вовсе.

Также функция позволит экономить трафик, ведь видеофайлы можно загрузить из облачного сервиса при помощи Wi-Fi и не расходовать при этом драгоценные мегабайты интернета, представляемого мобильными операторами. Также в приложении появились и другие полезные возможности. Теперь отправить другу ссылку в Twitter или Facebook можно одним легким движением, выбрав соответствующий пункт в меню приложения.  Появилась и такая нужная функция, как отправка изображений и документов на печать прямо из Облака.

Все пользователи, скачавшие приложение и прошедшие несложную регистрацию в сервисе, получают не только положительные эмоции от использования возможностей нового Облака Mail.ru, но и целых 100 Гб абсолютно бесплатного «облачного» пространства для хранения своих файлов.

А также дешевый ремонт MacBook в нашем Сервисном Центре Apple "Чиним Яблоки"!

Оцените эту запись блога:
Кнопка самоуничтожения для смартфона
3D-сканер из iPhone