Новости и инновации Apple

У нас много интересного

6 странных продуктов Apple

6 странных продуктов Apple

 

 

 

 

Далеко не все поклонники продукции компании Apple знают, что в 80х годах 20 века технологический гигант, который тогда еще никто гигантом не считал, выпускал не только компьютерную технику, но и несколько неожиданные изделия. Свыкшись с растущей популярностью персонального компьютера Mac, компания пыталась выпускать множество различных продуктов, начиная от фирменной одежды и заканчивая мебелью.

Нужно отметить, что одежда с логотипом Apple была совсем не плоха, а отдельные ее экземпляры можно было бы считать вполне актуальными  даже в наши дни. Кроме предметов гардероба, Apple выпустила ударопрочную доску для серфинга, которая, разумеется, получила название iSerfboard. Поклонники «яблочной» продукции, ветра и волн могли приобрести данное изделие всего за 2 300 американских долларов. Не менее неожиданной новинкой стал вышедший в середине 80х стеклянный графин для вина с фирменным яблоком на пробке. В аннотации к графину было указано, что благодаря тщательно рассчитанной форме, он позволит избежать попадания винного осадка в бокал при разливе напитка.

Менее известной новинкой американской компании стал игрушечный грузовик с фирменным логотипом, который, судя по описанию в каталоге, должен был быть одинаково привлекателен как игрушка для ребенка и как настольное украшение кабинета. После этого, в продаже появлялись iСкрепка, iКалькулятор и даже iСтол, которые, впрочем, не получили ни особой известности, ни популярности и знакомы только самым преданным поклонникам продукции Apple.

Сервисный центр Apple в Москве "Чиним Яблоки" - качественный ремонт продукции Apple!

Оцените эту запись блога:
В сети появились фото упаковки iPhone 6
Платежный сервис от Apple