Новости и инновации Apple

У нас много интересного

В сети появились фото упаковки iPhone 6

В сети появились фото упаковки iPhone 6

 

 

 

 

В воскресенье, на страницах известного британского издания Techradar, посвященного новинкам техники, появились снимки телефона iPhone 6, упакованного в фирменную коробку. Выход нового смартфона от Appleожидается 9 сентября и, несмотря на то, что в сети размещены сотни снимков самого телефона и отдельных его деталей, фотографии упаковки не предоставлял еще никто. В Techradarсообщили, что снимки любезно предоставлены одним из первых тестеров долгожданного устройства.

К большому разочарованию фанатов iPhone, упаковка революционного среди смартфонов Appleустройства, практически не отличается от коробок предыдущих моделей. По фотографии сложно оценить размеры картонной коробки, но, судя по всему, она будет несколько больше чем раньше, так как предназначена для телефона с диагональю 4,7 дюйма. Единственное существенное отличие – это изображение самого гаджета на лицевой стороне упаковки.

В статье британского издания указано, что специалисты в области компьютерной графики тщательно проверили предоставленные снимки на предмет подделки, но не нашли ничего подозрительного. Тем не менее, внушает некоторое сомнение то, что на снимках не видна тыльная сторона коробки, которую всегда стараются сфотографировать в первую очередь. Дело в том, что именно на этой поверхности содержится описание технических характеристик телефона, лежащего внутри.

Ремонт iPhone в Москве!

 

 

 

 

Оцените эту запись блога:
Неуязвимый iPhone
6 странных продуктов Apple