Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Проблемы iPhone

Проблемы iPhone

 Иногда проблемы iPhone возникают в самый неподходящий момент, когда нужно совершить важный звонок или получить информацию через Интернет. Во многих случаях, эти проблемы связаны с невозможностью найти сеть. Чтобы устранить проблемы iPhone, возникающие при вызовах, можно предпринять некоторые несложные шаги, перечисленные ниже:

  • Попробуйте включить авиарежим вашего телефона, а затем через 5-10 секунд отключить его;
  • Проверьте, не включена ли в вашем аппарате функция «Не беспокоить»;
  • Проверьте не входят ли номера, при попытке связаться с которыми возникает   ошибка, в список заблокированных телефонных номеров;
  • Убедитесь что включена переадресация вызовов.

Также одной из распространенных причин сбоев связи iPhone, является проблема с сим-картой. Самое простое, что можно сделать в этой ситуации – вынуть лоток с симкой и вставить карточку снова. В случае, если ни один из перечисленных способов не помог, попробуйте обратиться к оператору связи – возможно проблемы связаны с регистрацией телефона в сети или другими причинами, не зависящими от вашего аппарата. Если не помогло и это, придется нести устройство в сервисный центр, чтобы проверить техническое состояние телефона на специальном диагностическом оборудовании. 

Оцените эту запись блога:
Зарядное iPhone для автомобиля
Как сохранить заряд iPhone

Читайте также: