Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Предзаказы на новый iPhone россияне смогут оформить уже в сентябре

Предзаказы на новый iPhone россияне смогут оформить уже в сентябре

Появилась информация, что жители России, желающие стать обладателями новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus смогут оформить заказы на приобретение телефонов 26 сентября. Раньше всего возможность приобрести долгожданное устройство, как всегда, получат американцы, японцы, австралийцы и жители некоторых стран Европы, таких как Франция, Великобритания и Германия. В перечисленных странах заказать iPhone 6 можно будет 12 сентября. В розничную продажу аппараты поступят, как обычно, на неделю позже.

В России появление iPhone 6 и iPhone 6 Plus в продаже, стоит ожидать в первой декаде октября. Уже стала известна предполагаемая цена на телефоны, которая, как оказалось, будет несколько ниже чем в Европе. В зависимости от комплектации, iPhone 6 оценен в 31 990, 36 990 и 41 990 российских рублей. Несколько шокирует прогнозируемая стоимость второй новинки, смартфона iPhone 6 Plus, который явно будет не по карману очень многим своим русским почитателям. Есть сведения, что устройство 6 серии с приставкой Plus, оценено в 36 990, 41 990 и 46 990 рублей.

Традиционно, новые телефоны будут доступнее всего в точках продажи в США. 650, 750 и 850 долларов придется отдать за технологическое чудо американцам, при этом, пересчитав стоимость телефона по действующему курсу, можно убедиться, что наиболее дорогая модификация в США, оценена как самая простая для жителей России. В этот раз, компания Apple решила не выпускать модель с 32 Гб встроенной памяти, и линейка устройств, отныне, выглядит так: iPhone 6 16 Гб, iPhone 6 64 Гб и iPhone 6 128 Гб.

Качественный ремонт iPhone 6, а так же посетите наш сервисный центр apple для бесплатной диагностики устройств Apple.

Оцените эту запись блога:
Обзор iPhone 6. Первое впечатление
Apple представила iPhone 6