Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Почему появляется 3194 ошибка

Почему появляется 3194 ошибка

В iPhone 3194 ошибка может появиться во время восстановления официальной прошивки через iTunes. Нужно сказать, что ошибка эта не означает поломки или серьезного сбоя в работе устройства. Проблема вызвана невозможностью программы получить ответ от Apple. Причин может быть несколько, начиная от последствий самостоятельной модификации файла host, до совершенно банального прекращения поддержки старых прошивок.

Существует несколько способов, как устранить в iPhone 3194 ошибку. Очень часто помогает обычное обновление iTunes до актуальной версии, или наоборот, откат на старую, но работоспособную. Если это не помогло, скачайте программу TinyUmbrella. После ее запуска, найдите пункт меню Advanced и отключите функцию Set Hosts to Cydia, которая предоставляет устройству возможность использовать серверы Cydia вместо Apple.

Если перечисленные выше методы оказались недейственны, остается последний способ – редактирование файла Host, расположенного в Windows: C:\Windows\System32\drivers\etc\, а в OS X в папке с названием /etc/. Файл необходимо открыть в текстовом редакторе и удалить 74.208.105.171 gs.apple.com. После этого можно подключиться к iTunes и попробовать обновить прошивку.

Оцените эту запись блога:
Как взломать iPhone
Intel успела раньше Apple купить производителя Bas...