Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Перепрошивка iPhone

b2ap3_thumbnail_logoprofik.pngПерепрошивкой  пользователи называют замену программного обеспечения iPhone, iPad или iPod. В iPhone 4 прошивка выполняется также как и в других устройствах Apple при следующих проблемах в работе:

- Нестабильная работа устройства, подвисание, задержки в работе;

- После установки некачественных программ, которые вызвали сбои в работе iOS, такие как отказ кнопки Home или проблемы с другими программами;

- Когда смартфон не включается и загрузка останавливается на заставке с «яблоком»;

- Просто для одновления программного обеспечения, для увеличения стабильности в работе и устранения ошибок.

В зависимости от количества информации на телефоне, в iPhone 4 прошивка занимает от 20 минут до часа. Это связано с тем, что прежде чем приступать к работе, необходимо обязательно произвести резервное копирование всей информации с устройства, иначе она будет безвозвратно утрачена.

Самые распространенные варианты перепрошивок телефона – это так называемая «разлочка» и  джейлбрейк. При разлочке в телефон принудительно «заливают» программу, благодаря которой он может работать с сим-картой любого оператора. Джейлбрейк связан с установкой различных твиков оформления, разблокировкой различных недоступных ранее функций iPhone и множеством других случаев.

Оцените эту запись блога:
iPhone 5. Замена стекла.
Если ваш iPhone не включается