Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Ошибки iPhone

Ошибки iPhone

 

 

 

Несмотря на то, что мобильные устройства от Apple приносят своим владельцам минимум хлопот, благодаря стабильной работе операционной системы iOS, ошибки iPhone, iPad и iPod, к сожалению, случаются и могут стать причиной различных проблем и просто плохого настроения.

Ошибки iPhone могут быть вызваны как сбоями в работе программного обеспечения, так и проблемами с «железом». Очень часто сбои в работе связаны с нестабильной работой отечественных мобильных операторов или провайдеров Интернет. Самой распространенной проблемой, происходящей из-за перебоев в связи, является ошибка 9808. В большинстве случаев, при виде сообщения об этой неполадке, можно не паниковать, так как она связана с невозможностью подключения в данный момент к серверу iTunes Store. Как правило, если попробовать произвести подключение повторно, через несколько минут, эта ошибка iPhone исчезает и соединение происходит в штатном режиме.

Часто за ошибки iPhone пользователи принимают сообщения, появляющиеся при заполнении системной памяти. Обычное удаление редко используемых программ помогает решить проблему достаточно быстро, не прибегая к помощи специалиста.

 

 

 

Оцените эту запись блога:
Как сохранить заряд iPhone
Перенос контактов на iPhone

Читайте также: