Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Новый iPad 12,9 дюмов

b2ap3_thumbnail_129-ipad.jpg
Из достоверных источников стало известно, что компания Apple планирует начать в третьем квартале 2014 года выпуск нового планшета, диагональ дисплея которого будет 12 или даже 13 дюймов. Известно, что идея создания подобного устройства появилась у инженеров из Купертино давно, но ускорить его выпуск решили только в этом году.

Не будет лишним сказать, что если 10” для планшета уже многовато, то решение выпустить устройство с диагональю экрана 12” несколько экстравагантно.  Известно, что планшеты подобного размера выпускали несколько китайских фирм, но особого спроса на них не возникло. Интересно как будет обстоять дело с новым iPad 6, для которого разработали не только индивидуальный дизайн, но даже придумали новое название iPad Pro. Аналитики предсказывают самые разные варианты, от полного провала нового планшета, до небывалого успеха. То что новый iPad станет бестселлером не исключено, ведь при его создании используются самые последние разработки от Apple и по производительности он не будет иметь равных.

В свое время компания Apple отказалась идти на поводу у моды и игнорировала бум «планшетофонов», устройств, которые являются промежуточной ступенью между смартфонами и планшетами. Маркетологи корпорации решили, что подобные устройства не имеют будущего и, как показало время, здорово ошиблись. На сегодняшний день фаблеты заполонили азиатский и европейский рынок и доля их продаж среди мобильных устройств неуклонно растет. Выпустив  новый супермощный планшет с большой диагональю  Apple, возможно, создаст на мировом рынке новый тренд, который даст новое направление многим компаниям на ближайший год-два.

С точки зрения практического применения, большая диагональ нового iPad может быть оправдана при работе с электронными таблицами, текстами, а  также графическими приложениями. Основной целевой аудиторией устройства, скорее всего, будут бизнесмены, которым большая диагональ не будет помехой. Как бы то ни было, iPad 6 легко поместится в дипломате или портфеле и займет меньше места чем ноутбук или нетбук той же диагонали.

Не знаете в каком Сервисном Центре Apple отремонтировать свой iPad? Тогда мы вам нужны! Ремонт iPad всех моделей в Сервисном Центре Apple Москвы "Чиним Яблоки".

 

Оцените эту запись блога:
Стала доступна для скачивания iOs 7.1 beta 4
Как в Safari Mobile включить запоминание паролей ...

Читайте также: