Новости и инновации Apple

У нас много интересного

На App Store появился Facebook 10.0

На App Store появился Facebook 10.0

 

 

 

Вышедшая в день тридцатилетнего юбилея основателя социальной сети Марка Цукерберга, новая версия приложения, работающая с планшетами и смартфонами на iOS, предоставляет пользователям уникальную возможность делать посты в режиме оффлайн. Набирать сообщения можно будет при самой низкой скорости и даже в режиме «Авиа», так как посты будут сохранены и поставлены в очередь до того момента, когда появится устойчивая связь с Интернетом.

Пользователь теперь имеет возможность просмотреть, как будет выглядеть его запись, до появления ее на странице Facebook. Кроме этого, в анонсе к версии 10.0 говорится, что доработаны некоторые другие функции приложения. В частности благодаря изменениям, лента новостей будет загружаться быстрее, чем раньше.

Релиз Facebook 10.0 приурочен к 30 дню рождения основателя, Марка Цукерберга. Основатель Facebook является одним из самых богатых людей планеты и его состояние специалисты оценивают от 19 до 25 миллиардов долларов. При всем этом, зарплата владельца социальной сети составляет всего 1 доллар в год. Количество людей, ежедневно посещающих Facebook, оценивается в 550 миллионов человек, а всего в сети, по последним подсчетам, активно более 1, 2 миллиарда аккаунтов.

Ремонт айфонов в Сервисном Центре Apple "Чиним Яблоки".

 

 

 

Оцените эту запись блога:
iPhone 6 сможет работать с платежной системой от A...
1 300 $ за iPhone