Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Кнопка «Home» для iPhone

Кнопка для iPhoneМногие пользователи сталкиваются с ситуацией, когда кнопка «Home» перестает функционировать как положено или совсем не срабатывает. Разумеется, есть вероятность, что деталь нуждается в замене и придется обратиться в сервисный центр, где новая кнопка «Home» для iPhone наверняка найдется на складе. Но перед тем, как обращаться к специалистам, можно попробовать самостоятельно реанимировать этот важный орган управления вашим смартфоном.

Очень часто, при неполадках с кнопкой помогает калибровка. Для того чтобы ее произвести, необходимо запустить любое приложение iOS, например «Погода» и нажать и удерживать кнопку питания до тех пор, пока на экране не высветится полоса отключения. После этого нажимают и удерживают кнопку «Home», пока полоса не пропадет, а запущенное приложение не выгрузится из памяти. После таких несложных манипуляций кнопка «Home» для iPhone может полностью восстановить свои функции.

Если описанный метод не помог, не стоит пытаться самостоятельно отремонтировать устройство. В сервисном центре Apple проблему с кнопкой «Home» решат быстро и недорого, а главное безопасно для вашего iPhone. 

 

 

 

Оцените эту запись блога:
Камера iPhone 5
Защитная пленка для iPhone

Читайте также: