Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Как включить iPhone?

Как включить iPhone?

Любое устройство производства Apple отличается от своих «коллег» изготовленных другими производителями. Иногда у человека, не имевшего дела с продукцией из Купертино, возникают затруднения даже с включением устройства.

Сильно отличается от привычного всем нам и управление смартфонами iPhone. В iPhone вы не найдете кнопки с красным обозначением телефона, которая служит в телефонах Nokia как для включения устройства, так и для окончания разговора. Включение любого iPhone, независимо от модели и года выпуска, производится при помощи небольшой кнопки «Power», расположенной на верхней кромке аппарата, справа. Эта кнопка имеет еще несколько важных управляющих функций. Кроме включения питания, она отвечает за блокировку и разблокировку телефона.

Чтобы включить iPhone, нужно нажать кнопку питания и удерживать ее около 5 секунд. После этого на экране устройства появится логотип Apple и устройство можно считать готовым к работе. Разумеется, при включенных опциях безопасности, ваш iPhone затребует при входе пароль или использует другой способ идентификации владельца. Такую же манипуляцию необходимо произвести для выключения устройства. При снятой блокировке, пятисекундное удержание этой кнопки приводит к выключению iPhone.

Не включается iphone обратитесь в Сервисный Центр Apple.

Оцените эту запись блога:
Как восстановить iРhone?
Как активировать iPhone?