Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Как очистить iPhone?

Как очистить iPhone?

Необходимость в полной очистке iPhone может возникнуть в двух случаях: когда телефон собираются продать или передать новому владельцу или когда аппарат похищен и нужно удалить информацию дистанционно.

Если нужно очистить iPhone к которому есть доступ, то проще всего это осуществить при помощи команды «Стереть контент и настройки», которая доступна в меню «Настройки» - «Основные» - «Сброс». В результате этого действия с телефона будет удалена вся информация, а службы iCloud, iMessage и другие, отключены. Перед подобной процедурой настоятельно рекомендуется произвести резервное копирование всех данных iPhone, чтобы при необходимости иметь возможность восстановить их на другом устройстве.

В случае если очистить iPhone нужно удаленно, придется воспользоваться службой iCloud. Сброс всех данных телефона возможен только в том случае, если активна услуга «Найти iPhone». Для этого нужно зайти на сайт iCloud под своей учетной записью, выбрать устройство и нажать «Стереть». После этого можно удалить очищенное устройство из списка. Если эти действия вам недоступны, специалисты рекомендуют, как минимум, изменить пароль к своему Apple ID, что сделает невозможным очистку устройства новым владельцем, без вашего участия.

Если у вас не получается, вы всегда можете обратиться в наш Сервисный Центр Apple "Чиним Яблоки".

Оцените эту запись блога:
Apple упростит OS X
Как заменить шлейф iPhone 4