Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Концепт iPhone 6 , продажа уже летом!

Концепт iPhone 6 , продажа уже летом!

Появились сведения, что запланированный на осень 2014 года релиз нового iPhone 6 от Apple произойдет раньше чем его ожидают и придется, скорее всего, на июль. Такую информацию предоставил аналитик Mizuho Securities Эби Ламба. По словам специалиста, его прогноз основан на абсолютно точной информации, поступившей от азиатских производителей комплектующих для нового устройства.

Кроме этого, среди информации, утечка которой произошла у поставщиков деталей из Японии, есть данные, которые дают возможность сделать определенные выводы о появлении одновременно со смартфоном «планшетофона» от Apple. Если предполагаемая диагональ экрана iPhone 6 составляет 4,5-4,7 дюйма, то фаблет будет иметь экран 5,6 дюйма, а возможно и больше. «Планшетофон» планируется выпускать со специальным сапфировым стеклом, которое в несколько раз прочнее аналогов и может выдержать серьезные нагрузки. Скорее всего, стекло для фаблета Apple будет изготовляться компанией GT Advanced Technologies, производственные мощности которой расположены в Аризоне и акционером которой является Apple.

Ходят слухи, что iPhone 6 с большой диагональю не будет носить обычное для смартфонов от Apple имя. Так как до этого технологический гигант не выпускал ничего подобного, то и название устройству придумают оригинальное.

Оцените эту запись блога:
iOS для iPhone
Создание прошивки при помощи iFaith