Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Вышло обновление iOS 7.0.5 для iPhone 5s и 5с

b2ap3_thumbnail_ios-7.0.5-update.jpg

Стало доступным для скачивания новое обновление с индексом iOS 7.0.5, предназначенное для владельцев iPhone моделей 5с и 5s. Целевая аудитория нового патча – пользователи из Китая, которые имели некоторые проблемы при использовании своих смартфонов с апдейтом 7.0.4, несколько некорректно работавшим с местными операторами связи. Известно, что владельцы других моделей iPhone не смогут скачать и установить обновление.

Скорее всего, выпуск патча для iOS 7, который пользователи ждали более двух месяцев, связан с началом активных продаж iPhone 5s и 5c крупнейшим китайским оператором China Mobile. Новые смартфоны от Apple в магазинах мобильного гиганта начали продавать 17 января, хотя самые нетерпеливые пользователи могли оформить предварительный заказ еще в конце 2013 года.

Обновление занимает 35,4 мегабайт и не рекомендуется к установке на устройства, которые подвергались джейлбрейку. Очевидно, это связано с тем, что в обновлении закрыты «лазейки» для хакерского взлома систем, работающих с iOS 7.0-7.0.4. Это не первый раз, когда Apple выпускает обновления, предназначенные для отдельных устройств. В мае 2013 года вышел апдейт 6.1.4 для смартфона iPhone 5, который исправлял сбои в настройках звукового профиля, характерных  именно для этой модели. Также узконаправленным был патч iOS 6.1.5 который смогли оценить лишь владельцы iPod touch 4G, жаловавшиеся на некорректную работу FaceTime в своих мультимедийных плейерах.

Не знаете где отремонтировать свой MacBook, MacBook Air или MacBook Pro? Сервисный центр Apple "Чиним Яблоки" в этом вам поможет! Мы даём гарантии на все виды работ! Доступные цены на ремонт Apple!

Оцените эту запись блога:
Как активировать iPhone?
Стала доступна для скачивания iOs 7.1 beta 4