Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Число пользователей iOS быстро растет

Число пользователей iOS быстро растет

Несмотря на то, что еще совсем недавно аналитики предрекали закат популярности мобильных устройств Apple и массовое «бегство» пользователей на платформу Android, ничего подобного не произошли и даже наоборот – iOS становится все популярнее. В третьем квартале в Купертино отчитались о 48 миллионах проданных iPhone и, как утверждают эксперты, количество ценителей «яблочных» гаджетов растет именно за счет людей перешедших на iOS с ОС Android.

Президент Apple Тим Кук заявил, что почти 30% покупателей смартфонов Apple в этом квартале – это бывшие пользователи платформы от Google. Таким образом, показатели по количеству «перебежчиков» осенью 2015 года стали рекордными. Также Кук поделился надеждой, что количество людей, перешедших на iOS, с каждым месяцем будет только увеличиваться.

Если у вас вдруг случилась неприятность с телефоном, приходите в сервисный центр apple "Чиним Яблоки" и мы отремонтируем Ваш iPhone.

В своей речи руководитель Apple также отметил чрезвычайно высокие показатели лояльности у пользователей iOS. Практически все владельцы iPhone, при выборе нового смартфона, отдают предпочтение также iPhone, только новой модели. Ранее Тим Кук говорил о том, что приобретение смартфона или планшета на Android многими пользователями. Является ни чем иным как ошибкой, которую они, осознав все преимущества операционной системы от Apple, обязательно рано или поздно исправляют, выбирая iOS устройства. Единственное преимущество Android перед iOS состоит в том, что ОС от Google просто обожает вредоносное ПО и Android устройства в этом плане лидируют с отрывом почти в 99%, шутил Кук.

Оцените эту запись блога:
Проблема «зависания» дисплея iPhone 6s
Проблема iPhone 6s с процессором от Samsung не сущ...