Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Аккумулятор для iPhone

аккумулятор для iPhoneОригинальный аккумулятор для iPhone является надежной гарантией долгой и надежной службы вашего устройства. Это не просто слова – аккумуляторы, выпускаемые компанией Apple для своих устройств, не только обладают высокой емкостью, но и имеют множество дополнительных полезных функций. В первую очередь, аккумулятор для iPhone имеет надежную плату защиты. В этой детали аккумулятора реализованы такие возможности как защита от перезаряда, переразряда, а также короткого замыкания.

Благодаря уникальной энергосберегающей технологии, реализованной в батарее, при хранении она теряет не более 5% заряда в месяц, что пока не удалось реализовать в своих аккумуляторах ни одному производителю. Литий-ионный аккумулятор для iPhone выпускается в надежном алюминиевом корпусе и надежно защищен от повреждений.

Если возникла необходимость заменить аккумулятор для iPhone, не стоит делать это самостоятельно. Замена аккумуляторов в портативных устройствах от Apple сильно отличается от замены батарей в устройствах других производителей, поэтому не имеющий опыта человек может нанести повреждения телефону, при попытке получить доступ к отсеку аккумулятора или при манипуляциях по его извлечению. В тоже время специалист сервисного центра сделает эту работу быстро и качественно прямо в присутствии заказчика.

Оцените эту запись блога:
Защитная пленка для iPhone
Замена iPhone по гарантии

Читайте также: