Новости и инновации Apple

У нас много интересного

Можно ли заменить в iPhone процессор

Можно ли заменить в iPhone процессор

В первую очередь, хотелось бы сказать, что если в сервисном центре при диагностике, Вам сказали что вышел из строя процессор, но в этом сервисе не занимаются ремонтом или говорят что это невозможно сделать, то это означает только то, что это не квалифицированный сервисный центр и 99% диагноз поставлен не верно. Так как такой диагноз может поставить только тот, кто занимается ремонтом и заменой процессоров. Стоит обратиться на диагностику в другой СЦ.

Замена процессора в iPhone очень сложная и кропотливая работа. В iPhone процессор может заменить только человек, который досконально знает технологию Apple и имеет не только опыт, но и соответствующие инструменты. Даже небольшая ошибка в работе может обернуться непоправимой поломкой, которая повлечет за собой дорогостоящий ремонт материнской платы или даже ее замену. В официальных сервисных центрах apple, при возникновении проблем с процессором, просто производят замену всей материнской платы, на которой расположена эта важная деталь. 

Кроме того, для того чтобы иметь основания заменить в iPhone процессор, нужно быть полностью уверенным, что проблема заключается именно в нем. Как правило, определить самостоятельно без диагностического оборудования неисправность не удается даже специалистам. Кроме процессора в iPhone могут возникать проблемы с оперативной памятью, контроллерами, а также с программным обеспечением, при этом симптомы неисправностей будут практически неотличимы визуально. Аппаратная диагностика, производимая в нашем сервисном центре, точно даст ответ на все вопросы и даст возможность избежать лишних расходов и максимально сократить срок ремонта устройства.

Оцените эту запись блога:
Что ждать от iOS 8
Вышло обновление iOS 7.1

Читайте также: